434.jpg
 

Добавить этот сайт

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
 

Расписание богослужений

 

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ В ХРАМЕ
СМОЛЕНСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ
В ФИЛИ-ДАВЫДКОВО

Адрес храма Смоленской иконы Божией Матери:
храм расположен напротив школы № 99,
расположенной на Давыдковской ул., д.14.
Проезд: м.Славянский бульвар, ул.Давыдковская д.12

Телефон: 8(499)713-75-75

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ В ХРАМЕ
ВМЧ. ГЕОРГИЯ ПОБЕДОНОСЦА
В ФИЛИ-ДАВЫДКОВО

Адрес храма Великомученика Георгия Победоносца при ЦРЦ ГОЧС МЧС:
 ул. Давыдковская д.7а; 
м. Славянский бульвар. 

Храм является приписным к храму Смоленской иконы Божией Матери в Фили-Давыдково.

Телефон: 8(495)978- 85-59

 

 

1 октября, воскресенье

Неделя 17-я по Пятидесятнице по Воздвижении;

прп. Евмения, еп.Гортинского

8.00 Правило ко Святому Причащению

Исповедь

Часы

9.00 Литургия

Молебен 

Лития

Прот.Леонид

Диак.Кирилл

--------------------------------

7 октября, суббота

Первомц. равноап.Феклы

8.00 Утреня

Исповедь

Часы

  Литургия

Молебен

Лития

Прот.Леонид

Диак.Кирилл

16.00 Водосвятный молебен

с чтением акафиста 

Боголюбской иконе Божией Матери

Прот.Вадим

Диак.Кирилл

17.00 Всенощное бдение

Прот.Вадим

Диак.Кирилл

----------------------------------

8 октября, воскресенье

Неделя 18-я по Пятидесятнице;

Преставление прп.Сергия игумена Радонежского

8.00 Правило ко Святому Причащению

Исповедь

Часы

9.00 Литургия

Молебен

Лития

Прот.Вадим

Диак.Кирилл

----------------------------

9 октября, понедельник

Преставление апостола и

евангелиста Иоанна Богослова;

Свт.Тихона, Патриарха Московского

8.00 Утреня

Исповедь

Часы

9.00 Литургия

Молебен

Лития

Прот.Леонид

-----------------------------

11 октября, среда

Обретение мощей прмц.Вел.кн.Елисаветы

8.00 Утреня

Часы

Исповедь

9.00 Литургия

Молебен

Лития

Прот.Вадим

Диак.Кирилл

-------------------------------

13 октября, пятница

Свт.Михаила,

первого митр.Киевского

17.00 Всенощное бдение

Исповедь

Прот.Леонид

-------------------------------

14 октября, суббота

Покров Пресвятой Богородицы

8.00 Правило ко Святому Причащению

Исповедь

Часы

9.00 Литургия

Молебен

Лития

Прот.Леонид

16.00 Водосвятный молебен

с чтением акафиста

Смоленской иконе Божией Матери

Прот.Леонид

Диак.Кирилл

17.00 Всенощное бдение

Исповедь

Прот.Леонид

Диак.Кирилл

--------------------------------

15 октября, воскресенье

Неделя 19-я по Пятидесятнице;

сщмч. Киприана, мц.Иустины

8.00 Правило ко Святому Причащению

Исповедь

Часы

9.00 Литургия

Молебен

Лития

Прот.Леонид

Диак.Кирилл

-------------------------------

18 октября, среда

Свт. Московских

Петра, Алексия, Ионы, Макария, Филиппа,

Иова, Ермогена, Тихона

8.00 Утреня

Исповедь

Часы

9.00 Литургия

Молебен

Лития

Прот.Вадим

------------------------------

21 октября, суббота

Собор Вятских святых;

прп.Пелагеи

8.00 Утреня

Исповедь

Часы

9.00 Литургия

Молебен

Лития

Прот.Вадим

Диак.Кирилл

16.00 Водосвятный молебен

с чтением акафиста 

Боголюбской иконе Божией Матери

Прот.Леонид

17.00 Всенощное бдение

Исповедь

Прот.Леонид

---------------------------------

22 октября, воскресенье

Неделя 20-я по Пятидесятнице;

Память святых отцов

7-го Вселенского собора;

Ап. Иакова Алфеева

8.00 Правило ко Святому Причащению

Исповедь

Часы

9.00 Литургия

Молебен

Лития

Прот.Леонид

---------------------------------

23 октября, понедельник

Прп.Амвросия Оптинского

8.00 Утреня

Исповедь

Часы

 9.00 Литургия

Молебен

Лития

Прот.Вадим

Диак.Кирилл

-------------------------------

26 октября, четверг

Иверской иконы Божией Матери

8.00 Утреня

Исповедь

Часы

9.00 Литургия

Молебен

Лития

Прот.Леонид

-------------------------------

27 октября, пятница

Мчч.Назария, Гервасия, Протасия,

Келсия

17.00 Заупокойная 

Вечерня

Утреня

Прот.Леонид

----------------------------

28 октября, суббота

Димитриевская родительская суббота

8.00 Правило ко Святому Причащению

Исповедь

Часы

9.00 Литургия

Великая Панихида

Прот.Леонид

16.00 Водосвятный молебен

с чтением акафиста Смоленской иконе 

Божией Матери

Прот.Вадим

17.00 Всенощное бдение

Исповедь

Прот.Вадим

-----------------------------------

29 октября, воскресенье

Неделя 21-я по Пятидесятнице;

Мч.Лонгина сотника

8.00 Правило ко Святому Причащению

Исповедь

Часы

9.00 Литургия

Молебен

Лития

Прот.Вадим

------------------------------

31 октября, вторник

Ап. и евангелиста Луки

Утреня

Исповедь

Часы

9.00 Литургия

Молебен

Лития

Прот.Леонид

Диак.Кирилл

 

 

 

 

1 октября, воскресенье

Неделя 17-я по Пятидесятнице по Воздвижении;

прп. Евмения, еп.Гортинского

8.00 Правило ко Святому Причащению

Исповедь

Часы

9.00 Литургия

Молебен 

Лития

Прот.Вадим

-------------------------------

7 октября, суббота

Первомц.равноап.Феклы

16.00 Водосвятный молебен

с чтением акафиста

Вмч.Георгию Победоносцу

Прот.Леонид

17.00 Всенощное бдение

Исповедь

Прот.Леонид

------------------------------------

8 октября, воскресенье

Неделя 18-я по Пятидесятнице;

Преставление прп. Сергия игумена Радонежского

8.00 Правило ко Святому Причащению

Исповедь

Часы

9.00 Литургия

Прот.Леонид

----------------------------

9 октября, понедельник

Преставление апостола и

евангелиста Иоанна Богослова;

Свт.Тихона, Патриарха Московского

8.00 Утреня

Исповедь

Часы

9.00 Литургия

Молебен

Лития

Прот.Вадим

Диак.Кирилл

----------------------------

13 октября, пятница

Свт.Михаила,

первого митр.Киевского

17.00 Всенощное бдение

Исповедь

Прот.Вадим

Диак.Кирилл

-------------------------------

14 октября, суббота

Покров Пресвятой Богородицы

8.00 Правило ко Святому Причащению

Исповедь

Часы

9.00 Литургия

Молебен

Лития

Прот.Вадим

Диак.Кирилл

16.00 Водосвятный молебен 

с чтением акафиста 

Вмч.Георгию Победоносцу

Прот.Вадим

17.00 Всенощное бдение

Исповедь

Прот.Вадим

-----------------------------

15 октября, воскресенье

Неделя 19-я по Пятидесятнице;

сщмч.Киприана, мц.Иустины

8.00 Правило ко Святому Причащению

Исповедь

Часы

9.00 Литургия

Прот.Вадим

----------------------------------

18 октября, среда

Свт. Московских

Петра, Алексия, Ионы, Макария, Филиппа,

Иова, Ермогена, Тихона

8.00 Утреня

Исповедь

Часы

9.00 Литургия

Молебен

Лития

Прот.Леонид

Диак.Кирилл

--------------------------------

21 октября, суббота

Собор Вятских святых;

прп.Пелагеи

16.00 Водосвятный молебен

с чтением акафиста

Вмч.Георгию Победоносцу

Прот. Вадим

Диак.Кирилл 

17.00 Всенощное бдение

Исповедь

Прот.Вадим

Диак.Кирилл

---------------------------------

22 октября, воскресенье

Неделя 20-я по Пятидесятнице;

Память святых отцов

7-го Вселенского собора;

Ап. Иакова Алфеева

8.00 Правило ко Святому Причащению

Исповедь

Часы

9.00 Литургия

Молебен

Лития

Прот.Вадим

Диак.Кирилл

------------------------------

23 октября, понедельник

Прп. Амвросия Оптинского

8.00 Утреня

Исповедь

Часы

9.00 Литургия

Молебен

Лития

Прот.Леонид

 

---------------------------------

26 октября, четверг

Иверской иконы Божией Матери

8.00 Утреня

Исповедь

Часы

9.00 Литургия

Молебен

Лития

Прот.Вадим

Диак.Кирилл

--------------------------------

27 октября, пятница

Мчч.Назария, Гервасия, Протасия,

Келсия

17.00 Заупокойная 

Вечерня

Утреня

Прот.Вадим

Диак.Кирилл

----------------------------

28 октября, суббота

Димитриевская родительская суббота

8.00 Правило ко Святому Причащению

Исповедь

Часы

9.00 Литургия

Великая Панихида

Прот.Вадим

Диак.Кирилл

16.00 Водосвятный молебен

с чтением акафиста

Вмч.Георгию Победоносцу

Прот.Леонид

Диак.Кирилл

17.00 Всенощное бдение

Исповедь

Прот.Леонид

Диак.Кирилл

---------------------------

29 октября, воскресенье

Неделя 21-я по Пятидесятнице;

Мч.Лонгина сотника

8.00 Правило ко Святому Причащению

Исповедь

Часы

9.00 Литургия

Прот.Леонид

Диак.Кирилл

--------------------------------

31 октября, вторник

Ап. и евангелиста Луки

Утреня

Исповедь

Часы

9.00 Литургия

Молебен

Лития

Прот.Вадим

 

 

 

 

Православный календарь

 

Православные храмы микрорайона Давыдково